На основании его издать приказ о назначении на должность директора?
Здравствуйте! У меня вопрос:
08.12.2022 в нашу компанию был принят иностранный сотрудник по рабочей визе. По договору у него должность- Директор( генеральный директор,управляющий) предприятия. Мы заключили с ним ДС к ТД о внесении изменений и оформили на работу в должности управляющего предприятия, с подчинением директору. 09.08.2023 Протокол №13 О снятии с должности действующего директора.
Какие должны быть проведены мероприятия?
Заключить новое ДС?
Подскажите пожалуйста!

Понятно, просмотрел этот момент я, тогда как и пишите — дополнительное соглашение заключите.