Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе без выписки из суда?
Здравствуйте,нас с супругом развели в суде в феврале 2021 года,я получила свидетельство о расторжении брака в загсе,а Супруг нет,выписки из суда у него на руках тоже нет,если он обратится в тот же загс где я получала свидетельство о расторжении и там осталась выписка из суда,могут ли ему выдать свидетельство о расторжении брака на основании тех документов ?