2023 я еще не получил исполнительный лист я (истец) в связи с чем это так затянулось?
Было расторжение договора купли-продажи авто с дилером 9.06.2023, 16.06.2023 было изготовлено мотивирующее решение в окончательной форме. 20.06.2023 было отправлена копия заочного решения ответчику. 30.06.2023 дело сдано в отдел судебного делопроизводство. На дворе 15.08.2023 я еще не получил исполнительный лист я (истец) в связи с чем это так затянулось????
, Евгений, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Заочное решение вступает в силу по истечение 1 месяца после возвращения в суд бумаги о получении Ответчиком решения, либо о неполучении.
Позвоните в канцелярию суда, узнайте когда направили копию решения Ответчику, от той даты считайте сроки вступления в силу решения. Как решение вступит в силу — отправляйте заявление о выдаче исполнительного листа.