Какие нужны документы для доказательства, что он переезжает на ПМЖ в Россию?

Добрый день.

У моего мужа гражданство Украины с пропиской в Донецкой области. По закону РФ он уже гражданин России. Паспорт у него украинский. Последние 6 лет он живет в Чехии, оформил чешское ПМЖ. Я, его жена, уже нахожусь в РФ и оформила российский паспорт. Он планирует переезд ко мне на собственном автомобиле. У него есть договор о приеме на работу в РФ. Какие нужны документы для доказательства, что он переезжает на ПМЖ в Россию?

Заранее благодарна за ответ, Людмила.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут