Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь обязятельства по получению паспорта РФ, после ВНЖ, или можно дальше продлять ВНЖ, и на кокой срок сейчас дают ВНЖ?

Подскажите пожалуйста,есть ли какие нибудь обязятельства по получению паспорта РФ, после ВНЖ, или можно дальше продлять ВНЖ, и на кокой срок сейчас дают ВНЖ?

, Виталий, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В данный момент ВНЖ в России выдается бессрочно.