Пристав арест снял

Добрый день, был арест на карте. Задолженность погасили. Пристав арест снял. Банк с апреля месяца арест не снимает. Три раза привозили письменное постановление о снятии ареста. Толку нет

, Марина, г. Кондопога
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Направьте в банк постановление о прекращении исполнительного производства с требованием о снятии ареста с карты.

Марина
Клиент, г. Кондопога
Отвозили три раза

Если вам нужна помощь в заявлении в суд с данным требованием и его принятии, это будет на платной основе и с грамотной юридической помощью. Если вы сами, то вам нужно правильно установить суть ваших требований.