Коммунальная квартира, на общей кухне сосед поставил стенку вставил двери, сделал как подсобное помещение, тем самым уменьшил общюю кухню, как обязать убрать?

Коммунальная квартира,на общей кухне сосед поставил стенку вставил двери ,сделал как подсобное помещение,тем самым уменьшил общюю кухню,как обязать убрать?

, Светлана, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь в суд в соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса РФ.

Светлана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!