Я сказала что муж на СВО без связи, я жена, но доверенности у меня нет, не думали что будут проблем в этом плане
Мой муж на СВО,зарплатную карту он отдал мне,потому что там у него нет возможности присылать деньги,нет интернета и плохая связь. Деньгами распоряжаюсь я,отправляю ему сама.
Было поступление ЗП,но часть денег не дошла,и я позвонила в банк,узнать куда делись деньги. Я сказала что муж на СВО без связи,я жена,но доверенности у меня нет,не думали что будут проблем в этом плане.
Сотрудник без предупреждения заблокировал карту и личный кабинет. Доступа к деньгам нет не у него не у меня. Связи для звонка в банк тоже нет,но работает воцап. Как решить данную проблему? В банке отказывают в помощи
, Карина, г. Москва