Я сегодня была в районом суде принесла справку о закрытие займа почему то меня все ровно вызывают в суд мировой для чего?

Я сегодня была в районом суде принесла справку о закрытие займа почему то меня все ровно вызывают в суд мировой для чего ?

, Любовь Дунаева, г. Саянск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь Дунаева!

Чтобы оценить ситуацию необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, а также информацией по судебному делу.

Предварительно, могу предположить, что гражданское дело не было рассмотрено, а судебное заседание было отложено. Именно поэтому Вам пришла повестка с новой датой судебного заседания.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.