Я нахожусь не в России, как мне её получить?

Здравствуйте, для консульской проверки необходима форма 4 из Загса. Я нахожусь не в России, как мне её получить?

, Елена, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена! Форма 4 это справка о рождении?

base.garant.ru/71776094/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/?ysclid=llb4gi7rh5374207521

Вы можете получить справку по нотариальной доверенности, при условии указания в доверенности такого права.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ — Статья 185. Общие положения о доверенности

 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.