Муж в сизо, как жене взять характеристику с его последнего места работы?

, Tatyana, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,  Tatyana, г. Москва.

Муж в сизо, как жене взять характеристику с его последнего места работы?

Поскольку муж находится в следственном изоляторе, подозреваемому (обвиняемому) должен быть адвокат у него, то характеристику может получить назначенный ему адвокат. Или возможно и Вам запросто предоставят характеристику с места работы, если нормально все объясните, и помощь адвоката не понадобится.