Здравствуйте, мне 15 лет и я учусь в 9 классе. меня дома ударил отец за то что я не захотел выучить и рассказать ему стихотворение потому что у меня трудности с учением стихов , я получаю в школе двойки почти каждый день, и меня могут за это побить. Можете подсказать что делать если описания ситуации вам будет достаточно
Здравствуйте, что делать , если человек требует вернуть деньги , отправленные месяц назад на карту ( отправлялись 3 перевода разными суммами друг за другом) в качестве оплаты долга , а теперь человек говорит что это неосновательное обогащение и грозится иском в суд