Что делать с долей в доме умершего собственника, в наследство на которую никто не вступил?
Здравствуйте! Такая ситуация. Дом был оформлен на троих людей на бабушку и двоих её детей дочь и сына. То есть у каждого было по доле. Сын умирает два года назад, но в наследство его доли никто не вступил. Сейчас бабушка и дочь хотят подарить свои доли внуку. Но что делать с той долей, которую никто не оформил? Какие сейчас действия?
, Светлана, г. Иркутск