Можно ли оставить детей при разводе, если у отца нет собственного жилья?
Хочу развестись с женой. Общего имущества нет. Но есть два сына. Хочу оставить детей себе. У нее условий для проживания нет.
Следовательно в чем вопрос.
По закону я должен обеспечить жильем детей. У меня есть территория, на которой я проживаю(я тут не собственник). Будет ли считаться эта территория жильем для детей? Или я буду должен арендовать жилье для уже бывшей супруги и наших совместных детей?