Добрый день я попала в дтп и я виновник, у пострадавшего травма шейного позвонка

Добрый день я попала в дтп и я виновник , у пострадавшего травма шейного позвонка

, Марина Смирнова, г. Фролово
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

День добрый какой у Вас именно вопрос?

Марина Смирнова
Клиент, г. Фролово
что мне грозит

В зависимости от определения степени вины. Если пострадавшей будет причинён средний или тяжкий вред здоровью, это будет зависит от заключения суд. мед. экспертизы по результатом которой или отдел дознания ГАИ или уже скорее суд будет выносить обвинение в отношении Вас. Но бывает что в таких случаях определяют среднюю степень тяжести. Тогда только привлекают к административной ответственности. Нужно узнать заключение суд. мед. эксперта.