В 1978 году, при выселении из дома, нам дали трёх комнатную квартиру на родителей и двоих детей

Здравствуйте. В 1978 году, при выселении из дома, нам дали трёх комнатную квартиру на родителей и двоих детей. Потом родился ещё ребёнок, старшая сестра выписалась, так как вышла замуж. Приватизация была без неё. Щас эту квартиру продали. Имеет ли она право на долю.

Уточнение от клиента
Она хочет претендовать на долю, так как при получении квартиры на неё тоже считался метраж. Она считает, что ее там доля.
, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Не имела. Раз из квартиры выписалась.