Сколько предостережений о недопустимости нарушения земельного законодательства направлять?

гараж стоит на зем. участке незаконно, собственников гаража двое. Сколько предостережений о недопустимости нарушения земельного законодательства направлять? Еркнм принимает только одного

, Азат, г. Москва
Степан Назаров
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, уточните Ваш запрос. Вы контролирующий орган? Земельный контроль ?

Азат
Клиент, г. Москва
да, муниципальный земельный контроль

Вы намереваетесь провести КНМ? И снести гараж как самовольный ?