Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Установление Отцовства

Как установить отцовство.

Отец ребенка уехал в Германию на ПМЖ.

Женился в Германии летом 2013 года.

26 Февраля 2014, 13:42, вопрос №380921 Яна Васильевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Вы можете подать заявление об установлении отцовства в суд по своему месту жительства.

    26 Февраля 2014, 13:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

         Рассмотрение таких дел проводится по Семейному законодательству РФ.

    26 Февраля 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богушевская Елена

    Уважаемая Яна Васильевна!

    Лучше и быстрее всего обратиться в немецкий суд по месту его жительства. Только там у него в принудительном порядке могут взять образцы для установления отцовства. Но эта процедура не из дешёвых везде. Для подачи такого иска в немецкий суд Вам необходимо будет доказать, что Вы действительно с ним жили. Обращайтесь.

    21 Февраля 2015, 00:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats