Добрый день Рискованно ли сейчас подавать заявление на загран
Добрый день. Рискованно ли сейчас подавать заявление на загран парню с категорией в, который не служил, но довольно молодой по возрасту? Не возьмут ли его на карандаш в этих органах, если он уехал во время мобилизации и провел 7 месяцев за границей? (Повестки не было) В связи с последними разговорами о возможной мобилизации осенью перспектива быть замеченным системой не видится радостной