Будут ли у меня забирать пенсию по потере кормильца с сентября или как будет проходить возврат пенсии?
Получаю пенсию по потере кормильца, но была отчислена в марте этого года, в августе подала документы на обучение. Получилась переплата, т.к не знала что пенсионный фонд нужно оповещать об отчислении. Будут ли у меня забирать пенсию по потере кормильца с сентября или как будет проходить возврат пенсии?
, Галина, г. Курск
Галина Гудкова
С марта по сентябрь у вас должны пенсию попросить вернуть. Надо вернуть. Иначе вправе обратиться в суд. Вам должны дать квитанцию на возврат.