Больше с ней не виделись, общались дальше уже с собственниками, так же с ними заключили договор о аренде
Откликнулась на объявление о схеме помещения , в переписке женщина не сообщила что она не собственник , договорились о встрече и показе помещения . При встрече она так же не представилась риелтором , и не предупредила что я должна буду платить комиссию если сниму это помещение . Больше с ней не виделись , общались дальше уже с собственниками , так же с ними заключили договор о аренде помещения ( договор прочитала , о риелторе там не слова )
Риелтор как узнала что договор подписан начала требовать комиссию , и толко в этот момент я вообще узнала что она оказывается не собственник а риелтор .
Названивает , сталкерит , требует оплату . Сказала что возьмет мои паспортные данные у собственника и составит договор . Говорит что я обязана платить комиссию
Законно ли это , и если она обратится в суд , сможет ли выиграть дело ?
Никаких договоров лично с ней я не составляла и не подписывала
Скажите, что будете вынуждены обратиться в полицию, с заявлением о вымогательстве.