У меня вопрос я был лишен водительского удостоверения в Омской области на полгода шесть лет назад, могу ли я сдать экзамены и получить права в Тольятти
Добрый день. У меня вопрос я был лишен водительского удостоверения в Омской области на полгода шесть лет назад, могу ли я сдать экзамены и получить права в Тольятти
, Дмитрий, г. Москва