Еще муж был поручителем и из за этого не смог оплачивать и свой кредит и образовался долг, теперь хотели продать дом не можем дом у нас покупают по ипотеке
Еще муж был поручителем и из за этого не смог оплачивать и свой кредит и образовался долг ,теперь хотели продать дом не можем дом у нас покупают по ипотеке
, Алеся, г. Москва