Мошенничество с ФИО и датой рождения

Позвонил по объявлению :Требуется водитель категории 'В',желательный стаж вождения не менее 2-х лет,официальное трудоустройство автомобиль предоставляем(возраст не имеет значения).

Пунктуальность,порядочность и хорошее знание города будут уместны.

По всем интересующим вопросам звоните ежедневно с 9:00 до 17:00 ПО НОМЕРУ.

В интернете узнал что этот номер не нашего региона!!!

Человек отвечавший на звонок попросил подъехать к администрации и перезвонить ему!(адрес не назвал) И еще скинуть смс с ФИО и датой рождения . Я скинул, а потом подумал!!! Чем это грозит???

, Алексей, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут