Ru/journal/vremennaya-propiska-rebenka/?

У отца ребенка временная регистрация в квартире родственников сроком на 3 месяца, Он хочет зарегистрировать в этой квартире свого сына (7 лет). На какой срок он может офомить регистрацию сына? Может ли этот срок превышать срок регистрации самого отца и что произойдет с регистрацией сына по окончании срока регистрации отца?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/vremennaya-propiska-rebenka/?ysclid=ll8axuei7r622732502

, Рябченко Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Только на эти же 3 месяца.

Рябченко Алексей
Клиент, г. Москва
А если ребенок живет у родственника, у него закончилась регистрация, и родственник хочет ребенка выселить, то как он может это сделать?

До 14 лет дети могут быть прописаны только с кем то из родителей.