Сколько может длиться банкротство и что будет с машиной мужа при разводе?
Я подала заключила договор о юридических услугах на процедуру банкротство в феврале 2022года . Сейчас идет стадия реализация имущества. У меня нет ничего все на муже. ( дарение, наследство). Он хочет со мной разводиться, а мои юристы требуют выставить машину на торги и типа вмести деньги мою долю на погашение долгов., но ранее Я оформляла брачный договор что авто принадлежит мужу и Я прав на нее не имею. Суд спустя 6 месяцев признал его не действительным( договор). Сегодня пришло мне уведомления о том что суд опять перенесли якобы на декабрь 2023 г. У меня вопрос сколько может длиться процедура банкротства. ?Что если муж разведется и продаст машину? А так же раньше Я получала з/п сначало по доверенности в банке ,теперь жду пока арбитражный управляющий снимит мои деньги и пришлют мне на карту 3 - его лица прожиточный минимум на меня и на ребенка, а за последний месяц мне вообще выдали только деньги на ребёнка... Задаю вопросы никто не может дать вразумительного ответа!? Подскажите пожалуйста

Нет я не об этом. Вы уже снимали деньги же по разрешению управляющего, почему он сейчас стал перечислять деньги сам? А не Вы снимаете?
Про машину отвечу подробнее в чате