Здравствуйте Такой вопрос офицер уголовно исполнительной системы

Здравствуйте.

Такой вопрос: офицер уголовно исполнительной системы , со стажем службы чуть больше 5 лет, хочет уволиться из системы, так как он служил, то по закону ему положено при увольнении 2 оклада денежного довольствия.

Вопрос: в 2 оклада денежного содержания будет входить оклад по должности на момент увольнения и звание тоже?

, Виталий, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в 2 оклада денежного содержания будет входить оклад по должности на момент увольнения и звание тоже?

Выплачивается 2 оклада денежного содержания, в который входит оклад по должности и оклад по званию (ч.7 ст.3 Федерального закона от 30.12.2012 N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти)

Никита Дивлекеев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте
Будет оплачиваться 2 оклада в  который входит оклад по должности и оклад по званию
Это написано в статье 3 Федерального закона от 30.12.2012 N 283-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти)

Екатерина Кижаева
Юрист, г. Москва

Виталий, добрый день!

При этом в состав денежного довольствия, на которое начисляются коэффициенты и процентные надбавки, входят: 1) оклад по воинскому званию; 2) оклад по воинской должности; 3) ежемесячная надбавка за выслугу лет; 4) ежемесячная надбавка за классную квалификацию (квалификационную категорию, квалификационный класс); 5) ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну; 6) ежемесячная надбавка за особые условия военной службы.