Нужно ли выделять долю мужу в квартире, купленной до брака, при расширении жилья?
Здравствуйте! У нас сложилась такая ситуация...купила квартиру до брака....вышла замуж...доли выделялись уже в браке на детей и себя...Решили расширить квартиру....Банк не пропускает сделку так как должна выделить долю мужу...Как такое возможно если имущество купленно до брака?
Согласно ст.10 Закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ,