Пожалуйста скореетируйте наш договор с учетом изменения курса

  • ДОГОВОР 2 Ольга Мальтипу 09.08.23 — копия
    .docx
, Роман, г. Москва
Павел Чеботарев
Адвокат, г. Белгород

Уважаемый Роман, добрый вечер!

Конкретизируйте свой вопрос, какой договор нужно скорректировать? Можете направить документ в редактируемом формате?

Напишите более подробно, какие корректировки нужно внести, с какой целью заключался договор, и так далее. Изменение курса — на какую дату должно учитываться изменение, о какой валюте идет речь?

Можете направить здесь или в личные сообщения, как Вам удобно будет.

Всего хорошего!