000₽, оставшуюся сумму не возвращают, на связь не выходят, какие наши действия?

Три года назад оплатили тур на Кубу в турагенстве, в связи с отменой перелетов, мы никуда не вылетали. В течение 3 лет, данная фирма предлагала нам другие туры с доплатой, которая нас не устроила. Из 130000₽ оплаченных за тур, нам вернули только 80.000₽, оставшуюся сумму не возвращают, на связь не выходят, какие наши действия?

  • bfa5d563-8fcf-4676-9ea9-05e5a359a0a0
    .jpeg
  • 0043c1f8-3315-4aa7-b0f7-71d55654b00c
    .jpeg
  • 1c118463-518f-4eb7-af88-fed0d63fc69d
    .jpeg
, Мария, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если прошло уже больше чем 3 года, то у вас прошли сроки  исковой давности в связи с чем судебный спор малоперспективен. Если же прошло еще менее 3 лет, то Вы можете подать иск в суд о взыскании денежных средств с турагенства.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.