Здравствуйте, ударила сумкой по голове девушку, удар с моей сто еы был не сильный, она стояла на ногах и даже продолжена свою работу

Здравствуйте, ударила сумкой по голове девушку, удар с моей сто еы был не сильный, она стояла на ногах и даже продолжена свою работу. У меня были к ней претензии по поводу не качественно сделанной шурмы, и эти притензии она слушать просто не хотела и перешло все в оранее, в последствии чего я ударила её.

Теперь мне звонить её руководитель, говорит, что у неё сотресение и просит 5000тр.

Но я понимаю с какой силы я ударила и этого просто не могло быть.

Что делать?

, Оксана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут