Как вернуть оригиналы наследственных документов от покупателя автомобиля?
Продали машину, полученную по наследству ( 3 наследника, двое отказались в пользу третьего). При продаже передали оригиналы наследных документов покупателю.
На обратной стороне договора купли продажи зафиксировали список переданных документов и фразу «обязуюсь вернуть в течение 10 дней после постановки на учет» с подписью покупателя.
Покупатель из Подмосковья и «динамит» с возвратом. Прошло уже больше месяца, занят, нет времени доехать и т.д. Как можно вернуть документы ? Можно было бы подождать , но они нужны для оформления других объектов. Спасибо
Рада была Вам помочь