На какое имущуство арест и на какое нет

Добрый день. Хочу подать на банкротство. На какое имущуство арест и на какое нет

, Мария, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

В банкротстве будет продано все ценное имущество (машины, земельные участки, дачи, квартиры и т.д.), кроме единственного жилья.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.