Через какое время арестуют новую карту?
У меня арестована карта Сбербанка. Списываются деньги. Хочу оформить новую карту Сбер. Через какое время арестуют новую карту?
, Ида, г. Москва
Добрый день, Ида!
Сейчас обновление запросов производит система приставов автоматически несколько раз в месяц, поэтому при открытии нового счета или карты арест будет наложен в течение месяца.
Могу порекомендовать разобраться в исполнительном производстве и законно освободить один счет для пользования. Для этого нужно ознакомиться с Вашим ИП (консультация в чате) и составить несколько документов для пристава. Если данный вопрос Вам показался интересен и Вы готовы поработать, то напишите мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.