Ипотеку закрыли и нужно второму ребёнку выделить долю, так как у старшего сына 1/3 доля, но на мою долю наложен арест пристовами
Здравствуйте, у нас ипотека с участием материнского капитала. Ипотеку закрыли и нужно второму ребёнку выделить долю, так как у старшего сына 1/3 доля, но на мою долю наложен арест пристовами. Вопрос : как выделить долю второму ребёнку и можно ли сделать равные доли между всеми членами семьи? (у мужа, меня и сына по 1/3 доли).
, Юлия, г. Москва