Добрый день. У нас такая ситуация. Гражданский муж лежал в госпитале в Астрахани после ранения,перевели его в резбат,а документы на ввк,на степень ранения и отпуск ему не дали,куда нужно на обращаться. Спасибо.
, вопрос №4775795, Марина Мауль, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моему ребенку 3 года.Он ходит в сад и в группе есть агрессивный ребенок. Позавчера сыну поставили сотрясение мозга и ушиб затылка, есть заключение от врача, потому что этот мальчик его толкнул об стену. В больнице от звонка в полицию мы отказались, чтобы решать все через заведующую и воспитателя. Воспитатель говорит, что этот мальчик бьет всех, руками, подручными средствами без причины, она его отталкивает от детей. Его родителям об этом она не сообщала. Мы хотим чтобы этого ребенка перевели убрали из нашей группы. Какие рычаги давления на сад и заведующую у нас есть и какие меры/ заявления и куда нужно подать. Не нужна компенсация, нужно чтобы просто чтобы агрессивного ребенка убрали из группы. Так же есть еще родители у которых есть жалобы
, вопрос №4775622, Анна, г. Химки
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,я подала заявление на отмену заочного определения суда, следующие задания назначено через 10 дней, присутствовать не смогу уезжаю в госпиталь,что делать???
, вопрос №4773835, Наталья, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.