МФК заключила договор посредством СМС (простой код 4 цифры), документы договора мне направили позднее
МФК заключила договор посредством СМС (простой код 4 цифры), документы договора мне направили позднее. Я не знала, что код из смс - подпись, с условиями договора не ознакомилась, деньги от организации сразу поступили по номеру телефона. Документы не открывались, условия не знала, кредит не оплачивала. По просьбе направить мне документы - направили под другим названием организации и 4 цифры внизу ("смс-код"). Сами смс у меня не сохранились. Залог - мой автомобиль. Что делать?