Как подать на алименты, если брак с отцом ребенка не был зарегистрирован?
Здравствуйте.
Мне нужно подать на алименты,на ребенка. В браке с отцом не были,свидетельство об отцовстве есть.
Какие мои действия?)
, Ксения, г. Коммунар
Здравствуйте.
Какие мои действия?)
Здравствуйте. Для получения полноценной консультации можете обратиться к юристу (например ко мне) для полного разъяснений обстоятельств и помощь в составлении документов. А так, вы можете заявиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в процентном соотношении или в твердой денежной сумме.