Он говорит скинь деньги и я переведу тебе 15 миллионов я ему уже много денег скинула в итоге он мне не скинул 15 миллионов и мои деньги не возвращает которые я ему скидывала
Здравствуйте! Такая ситуация человек разводит меня на деньги. Он говорит скинь деньги и я переведу тебе 15 миллионов я ему уже много денег скинула в итоге он мне не скинул 15 миллионов и мои деньги не возвращает которые я ему скидывала
, Елена, г. Санкт-Петербург
Павел Сушков
Добрый день.
Вопрос очень размыт. Можете написать в чат и детально описать суть вопроса, кому, каким образом и для чего переводили деньги.