Списали 100% зарплаты: как вернуть деньги матери-одиночке?
Списали 100 % зарплаты. Я мать одиночка,воспитывающая несовершеннолетнего ребенка. Как вернуть часть денег?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте. На каком основании вам списали всю заработную плату? Если это исполнительное производство, то в таком случае можно заявить на возврат средств. Все зависит от того, по каким обстоятельствам списали.