Что имеют жена и сын при разводе
Добрый день. Квартира кооперативная, куплена родителями мужа до брака. Прописаны муж, жена, сын. Что имеют жена и сын при разводе. Муж там не проживает с 2010 года. Жена делала ремонт капитальный, оплачивала жкх.
, Ольга Геннадиевна Разживина, г. Москва
Светлана Константинова
Здравствуйте.
Квартира, купленная до брака, является имуществом того супруга, на которого она была оформлена.
Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.