Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отпуск за свой счет

Моя дочь работает на Чукотке. Отпуск у нее заканчивается 28 августа, а у мужа 17 сентября. Может ли она взять на эти дни отпуск за свой счет, чтобы ей летет вместе с мужем, а не одной с ребенком?

19 Января 2013, 22:45, вопрос №38051 Светлана Ивановна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Договаривайтесь с работодателем.

    В соответствии с действующим законодательством,

    По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.

    19 Января 2013, 23:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats