Нужно ли платить за содержание подъезда, если договор с ООО не заключался?
Скажите, пожалуйста, могут ли заставить платить налог за содержание подъезда (уборка, ремонт), если не заключал договор?
Один из соседей решил создать ООО
(Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (68.32)), никакой договор мы с ним не заключали, никаких собраний и голосования между собственниками не было, но каждый месяц приходит квитанция.
За полгода сумма достигал почти 6 тыс рублей
Имеет ли он права взимать налог с собственников?