Как продлить индивидуальное обучение без нахождения в психиатрическом стационаре?
Ребенку в 4ом классе рекомендовали в школе из-за неуспеваемости и излишней активности перевестись на индивидуальное обучение. Оформлено было после консультации психиатра. Для, продолжения индивидуального обучения требуют лечь в стационар.. А я бы не хотела, чтобы ребёнок лежал в психиатрической поликлинике. Как продлить индивидуальное обучение без нахождения в психиатрическом стационаре?
, Алина, г. Ставрополь