Банкротство физ лицо
добрый день, в 13 году взял несколько потреб кредитов в разных банках общей суммой более 2000000+есть ипотека 4500000, могу я начать процедуру банкротства себя как физ лица, дом в залоге у банка(ипотека) им могу продолжать платить, остальным банкам нет возможности, могут ли отнять имущество? на иждивении 2 несовершеннолетних+ супруга в декрете з/п не получает.