Здравствуйте мой бывший гражданский муж и отец наших троих детей но на него они не были записаны мы уже много
Здравствуйте мой бывший гражданский муж и отец наших троих детей но на него они не были записаны мы уже много лет не живём с ним в данный момент отбывает наказание, но подписал контракт и уходут на войну теперь он хочет сделать так что случае чего то не хорошего с ним на войне детям штото досталось