Решением суда вынесен долг по алиментам когда ответчик не работал официально и с июняон оформил

решением суда вынесен долг по алиментам когда ответчик не работал официально и с июняон оформил самозанятость и платит налог и алименты может ли пристав опять ему пересчитывать долг так как сказала что самзанятый не может подтвердить свои доходы если это так то пожалуйста какой закон можно прочитать спасибо

, ЕЛЕНА, г. Сураж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут