Какой орган является вышестоящим по отношению к министерству внутренних дел, куда оно настоятельно рекомендовало обратиться потерпевшей?
, Ирина Негря,
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В данном случае, скорее всего, имеется в виду вышестоящее должностное лицо.
Например, если ответ вам давали из районного ОВД, вышестоящим будет начальник регионального УМВД, и так далее.
Приветствую! Можете подробней рассказать о ситуации в лс? С какой целью вы хотите обратиться в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу? Если вас смущают действия сотрудников МВД и кажутся вам незаконными, вы можете обратиться в управление собственной безопасности, чтобы их действия проверили на наличие нарушений и злоупотребление положением. Если вы хотите обжаловать решение какого либо лица — заявление пишется на имя вышестоящего должностного лица