Прохожу процедуру банкротства как физ лицо, с 01.08 назначена на должность директора дома культуры, при консультации в компании мне сказали что я могу занимать эту должность
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства как физ лицо, с 01.08 назначена на должность директора дома культуры, при консультации в компании мне сказали что я могу занимать эту должность! Но сейчас я прохожу регистрацию как директор, с внесением изменений в учреждении, через налоговую и правом подписи, нужно ли сниматься с должности или я могу дальше продолжать трудовую деятельность?
, Арина, г. Чебоксары