Что делать, если арестован счет из-за долга по кредитной карте, о котором не было известно?
Здравствуйте. У меня была кредитная карта в Тинькофф. Я не была в стране почти 2 года и после мировых ситуаций не могла производить оплату. На меня подали в суд, о котором я не знала. Суд назначил сумму к оплате, узнала я об этом неделю назад, когда арестовали мой счёт в Сбербанке. Я ходила к приставам, на мне никаких долгов не обнаружена. Пробовала решить вопрос с банком Тинькофф, но не получилось. Нужна помощь, куда мне обратиться и что делать. Я готова оплатить долг, который вынес суд.